Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- 24-Stunden-Rezeption
- Waschsalon/Wäscheservice
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- am Strand
- Wasserpark
- Strand
- Pool auf dem Dach
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Rollstuhlgerecht
- Höheres WC
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area liegt in Calle Playa Chametla 423 #3, Mazatlán, Mexiko.
Ein Aufenthalt im Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area kann ab MX$1,055 pro Nacht beginnen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Puro Pollo, Lalos Birria and Jonathon.
Das Hotelpersonal im Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.
Die Unterkunft umfasst umfassende barrierefreie Ausstattungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Höheres WC, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Malecon de Mazatlan (300 m), Monumento al Milenio (5.4 km), Parque Bosque Rotario (4.2 km) and Parque Urbanos Marco Polo (7.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Im Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig) and pool auf dem dach.
Promo! 2BR-Pool-Views-King Bed-Walk 2 Beach-5 Star Area bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Mazatlán, liegt ungefähr 23 km von der Unterkunft entfernt.


















































































































