ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Río San Lorenzo 80 Departamentos - Iloft - Piso 2, Mazatlán, Mexiko.
Die Preise im ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei La Jaiba Pata Salada (100 m) and Los Bejucos (300 m) essen.
ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón bietet Gästen einen Pool.
ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 21 km von Flughafen Mazatlán entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Mazatlán zum ferienwohnung beträgt etwa 1.8 km.
ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Haustiere sind im ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón erlaubt.
Das Hotelpersonal im ILoft Atardeceres Mágicos 1 Min Malecón bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Malecon de Mazatlan (50 m), Monumento al Milenio (3 km), Parque de recreación Las Brisas (5 km) and Parque Bosque Rotario (1.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.





























