Departamento Mazatlán
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Departamento Mazatlán
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Departamento Mazatlán befindet sich in 45 Calle Amapá Departamento, Mazatlán, Mexiko.
Die Preise im Departamento Mazatlán beginnen bei MX$814 pro Nacht.
Das Hotelpersonal im Departamento Mazatlán bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parque de juegos Santa Lucia (2.5 km), Malecon de Mazatlan (3.1 km), Monumento al Milenio (4.4 km) and Parque de recreación Las Brisas (600 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Departamento Mazatlán Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer and Standard Apartment buchen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Departamento Mazatlán, darunter Mazfood (50 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Departamento Mazatlán übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 22 km von Flughafen Mazatlán entfernt.











































