>
>
>
Departamento en malecon Portico Beach

Departamento en malecon Portico Beach

Av del Mar 1632 piso 4, Malecon of Mazatlan, Mazatlán, Mexiko
Hervorragend
11 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Bar
24-Stunden-Rezeption
Fitnesscenter
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Departamento en malecon Portico Beach - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
Gäste: 6
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The pool with a view is a top feature of this apartment. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath or a shower. A kitchen fitted with a refrigerator, kitchenware and a microwave is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Allergikerfreundlich, Heizdecke, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Seeblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Tauchbecken
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
11 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Starbucks
1.6 km
Cava del Duero
1.1 km
Bora Bora
1.8 km
La Bella
350 Mehr über das Zimmer
Roca Mar
400 Mehr über das Zimmer
Sushi Bar Yoko
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa Sábalo
5 km
Strand Camarón
2.2 km
Strand Playa Norte
650 Mehr über das Zimmer
Strand Playa Olas Altas
4.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mazatlán
22 km

Leistungen - Departamento en malecon Portico Beach

Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Aktivitäten
  • Fitnesscenter
  • am Strand
  • Öffentliches Bad
  • Strand
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Pool und Wellness
  • Tauchbecken
  • Poolbar
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Conciergeservice
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Feuerlöscher
Speisen & Getränke
  • Bar
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Departamento en malecon Portico Beach möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Departamento en malecon Portico Beach?

Departamento en malecon Portico Beach liegt in Av del Mar 1632 piso 4, Mazatlán, Mexiko.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Departamento en malecon Portico Beach?

Ein Aufenthalt im Departamento en malecon Portico Beach kann ab MX$2,157 pro Nacht beginnen.

Verfügt Departamento en malecon Portico Beach über Restaurants, Bars oder ähnliche Einrichtungen vor Ort?

Departamento en malecon Portico Beach bietet Gästen eine Bar vor Ort.

Gibt es im Departamento en malecon Portico Beach einen Pool für Gäste?

Im Departamento en malecon Portico Beach stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig) and tauchbecken.

Ist im Departamento en malecon Portico Beach ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Departamento en malecon Portico Beach organisieren.

Gibt es im Departamento en malecon Portico Beach einen Spa- oder Wellnessbereich?

Departamento en malecon Portico Beach bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Departamento en malecon Portico Beach?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Mazatlán, liegt ungefähr 22 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Departamento en malecon Portico Beach vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Departamento en malecon Portico Beach gebucht werden?

Departamento en malecon Portico Beach verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Departamento en malecon Portico Beach kostenlos parken?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Restaurants liegen Departamento en malecon Portico Beach am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Cava del Duero (600 m) besuchen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Departamento en malecon Portico Beach?

Gäste können mit dem Personal im Departamento en malecon Portico Beach auf Spanisch kommunizieren.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Departamento en malecon Portico Beach?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Departamento en malecon Portico Beach von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Departamento en malecon Portico Beach?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Malecon de Mazatlan (50 m), Monumento al Milenio (1.6 km), Parque de recreación Las Brisas (4.6 km) and Parque Bosque Rotario (1.6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!