Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Sauna
- Whirlpool/Jacuzzi
- am Strand
- Strand
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Infinity-Pool
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Avenida Sábalo Cerritos, Mazatlán, Mexiko.
Der Übernachtungspreis im Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur beginnt bei MX$5,083.
Gäste können mit ihren Haustieren im Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur übernachten.
Gäste können im Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.
Gäste können im Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 29 km von Flughafen Mazatlán entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 6.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Im Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), infinity-pool and pool mit blick.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Departamento en Gavias Grand Mazatlan 920 Torre Sur organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Heroico Puerto de Mazatlán DIF (2.7 km), Parque de juegos Santa Lucia (4.8 km), Malecon de Mazatlan (4.5 km) and Monumento al Milenio (4.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.




















































