Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Pool auf dem Dach
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Nichtschwimmerbereich
- Umzäunter Pool
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 11:00.
Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan befindet sich unter folgender Adresse: Luis Zúñiga 601, Mazatlán, Mexiko.
Die Preise im Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei Mariscos La Perla, Helados La Suiza, La Palapa Efren and Bodega de Jugos y Licuados El Dng essen.
Gäste können im Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Malecon de Mazatlan (50 m), Monumento al Milenio (4.3 km), Parque de recreación Las Brisas (6.7 km) and Parque Bosque Rotario (3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 3.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Im Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), pool auf dem dach, beheizter pool and umzäunter pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Departamento 2 Recámaras Torre Zúñiga Mazatlan übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Mazatlán, liegt etwa 22 km von der Unterkunft entfernt.



































































