Casa Diamante
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Casa Diamante
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 08:00. Der Check-out ist bis 13:00 möglich.
Casa Diamante befindet sich in Caracol 3505, Mazatlán, Mexiko.
Die Preise im Casa Diamante hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie The Last Drop, Roys Restaurant and Restaurant Bar Mr Lionso Playa Brujas.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Diamante organisieren.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen Mazatlán zu Casa Diamante zu fahren.
Casa Diamante liegt etwa 10.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Diamante bietet nur die Option Haus mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Der Service im Casa Diamante ist auf Spanisch verfügbar.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Heroico Puerto de Mazatlán DIF (1.3 km), Parque de juegos Santa Lucia (7.4 km), Malecon de Mazatlan (8.4 km) and Monumento al Milenio (8.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





























